Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиСтуденческий танцевальный коллектив «ЭДЕЛЬВЕЙС» на Межрегиональном молодежном фестивале

Студенческий танцевальный коллектив Технологического института «Эдельвейс» успешно завершил творческий сезон 2014/2015, пополнив свою копилку достижений новыми дипломами.

В конце марта «Эдельвейс» впервые принял участие в одном из популярных танцевальных событий России - Межрегиональном молодежном фестивале современного танца «Черный кот», который в 23 раз прошел на сцене Дворца молодежи в Рязани. На протяжении 4-х дней более 100 хореографических ансамблей и танцевальных коллективов со всей страны выступили в различных номинациях. Танцевальный коллектив Технологического института достойно выступил на мероприятии такого большого уровня и теперь планирует участвовать в нём каждый год.

Майские праздники студенты коллектива «Эдельвейс» провели в Москве на Ежегодном танцевальном чемпионате «Project 818 Russian Dance Championship», который традиционно проходит в Доме культуры МИСиС.

Череду конкурсных испытаний завершил Ежегодный межвузовский фестиваль молодежного творчества «Арт-студия», который проходил в концертном зале «Колизей» (СПб). Новый танец под названием «Дорога в будущее», посвященный 70-летию Великой победы, не оставил равнодушным ни одного зрителя, и студенческий танцевальный коллектив Технологического институт «Эдельвейс» под руководством художественного руководителя А.А. Золотарёвой занял 2 место.

Поздравляем коллектив с призовым местом
и желаем дальнейших творческих успехов!

2072 раз Опубликовала  | создано Четверг, 18 Июнь 2015 17:20 | изменение Четверг, 18 Июнь 2015 17:29