RUОбъявленияМЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА БАЛТИИ»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА БАЛТИИ»

С 27 по 30 июня 2015 года в г. Санкт-Петербурге состоится Международный фестиваль «Студенческая весна Балтии». Фестиваль проводится в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Учредителями и организаторами Фестиваля являются: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Правительство Санкт-Петербурга, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Общероссийская Общественная организация «Федерация Черлидинга России».

Основной целью Фестиваля является воспитание молодежи в духе общих гуманистических ценностей народов, толерантности, дружбы и добрососедства, культуры мира, межнационального и межконфессионального согласия, уважения к культуре, языкам, истории и традициям других народов, формирование у молодежи активной жизненной позиции.

В мероприятии примут участие заместитель Министра образования и науки РФ В.Ш. Каганов, вице-губернатор Санкт-Петербурга В.В. Кириллов, председатель Российского Союза Молодежи П.П. Красноруцкий.

Приглашаем Вас и молодежный актив Вашей образовательной организации 27 июня 2015 года на площадку «Кронверк» Петропавловской крепости для участия в торжественной церемонии открытия Фестиваля. Сбор гостей с 16:00. Также просим распространить информацию через имеющиеся информационные ресурсы.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (812) 389-30-92, 8 (909) 584-10-84 – Анастасия Черепова и на сайте www.ruy.spb.ru

806 раз Опубликовала  | создано Вторник, 23 Июнь 2015 15:44 | изменение Вторник, 23 Июнь 2015 15:48