RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА!

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА!

АО «Росэлектроника» под эгидой Союза машиностроителей России реализует проект «Работай в России», призванный обеспечить системную работу по привлечению, адаптации и закреплению молодых специалистов на промышленных предприятиях России.

13 августа 2015 года на площадке ОАО «НИИ «Феррит-Домен» состоится слёт представителей советов молодых учёных и с предприятий- членов Союза в Северо-западном федеральном округе с целью презентации Молодёжной политики Союза, одобренной на форуме «Инженеры будущего 2015», а также формирования основных целей работы по данному направлению на 2015-2016 годы.

Основные участники Слета:

ОАО «Российская электроника»;
•Государственная корпорация «Ростехнологии» в Санкт-Петербурге;
•региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»;
•представители и активы советов молодых специалистов и ученых предприятий радиоэлектронной промышленности СЗФО РФ;
•представители и учащиеся профильных ВУЗов: Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Санкт-Петербургского государственного технологического института (технический университет), Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики «ИТМО», Санкт-Петербургского радиотехнического колледжа.

Желающим принять участие в Слете необходимо в срок до 5 августа 2015 сообщить сотрудникам Отдела по воспитательной и социальной работе СПбГТИ(ТУ) (3-4 корпус, тел.: 494-93-53)  для формирования списка участников.

С Программой Слета, Памяткой участника, Формой заявки на участие и Официальным письмом можно ознакомиться в приложенном документе.

818 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 03 Август 2015 14:40 | изменение Понедельник, 03 Август 2015 14:51