RUОбъявленияВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТЫ! ГРАНТЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТЫ! ГРАНТЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Министерство образования и науки РФ уведомляет о начале реализации программы «Гранты Президента Российской Федерации лицам, проявившим склонность к техническому и гуманитарному творчеству, изобретательству, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования».

На получение гранта могут претендовать абитуриенты, впервые поступившие в 2015 году на программы специалитета и бакалавриата, в том числе на платной основе, и являющиеся в период 2011-2015 годов:

-победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников;

-победителями олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном Министерством образования и науки Российской Федерации;

-победителями международных и Всероссийских мероприятий, включенных в перечни олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи, утвержденные Министерством образования и науки Российской Федерации.

Размер гранта – 20 тыс. рублей ежемесячно на весь период обучения.

Прием заявок с 10 по 31 августа 2015 года.

Подробная информация на сайте: http://грантыпрезидента.рф/

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: +7-926-706-70-53 (Ольга Марковна Прудковская).

827 раз Опубликовала  | создано Четверг, 06 Август 2015 14:04 | изменение Четверг, 06 Август 2015 14:24