RUОбъявленияОФОРМЛЕНИЕ БСК В 2015-16 УЧЕБНОМ ГОДУ

ОФОРМЛЕНИЕ БСК В 2015-16 УЧЕБНОМ ГОДУ

С 1 сентября в кассах метрополитена можно приобрести единую временную проездную карту без фотографии (стоимость карты 30 рублей, при себе иметь студенческий билет. По окончании использования карты можно ее сдать в кассу метрополитена и вернуть свои 30 рублей).

До 1 декабря все студенты очного отделения должны приобрести постоянную карту БСК с фотографией, позволяющую покупать месячные именные единые билеты (метро – 100 поездок, троллейбус, автобус, трамвай – неограниченное количество). Эта карта позволяет оплачивать проезд в городском пассажирском транспорте Санкт-Петербурга и поездах пригородного сообщения без предъявления студенческого билета.

Заказать карту и оплатить ее изготовление можно:
• В кассах станций метрополитена; срок изготовления 10 дней, выдача в кассе станции, на которой подана заявка. В кассе метрополитена именную БСК можно заказать в день покупки временной карты. При себе необходимо иметь фотографию 3х4 см на бумажном носителе.
• На сайтах www.карта-онлайн.рф или vk.com/karta_online_rf – срок изготовления 10 дней, выдача в кассе станции, указанной в заявке или в отделе персонализации. Необходимо будет загрузить фотографию в электронном виде.
• В отделе персонализации по адресу: Санкт-Петребург, Чернорецкий переулок, дом 3, срок изготовления карты – в день обращения. Фото не требуется.

Стоимость изготовления карты составляет 250 рублей
При заказе и получении карты с фотографией в кассе станции или в отделе персонализации при себе необходимо иметь паспорт, студенческий билет и, если имеется, ранее приобретенную карту учащегося.

Временные карты после 1 декабря будут заблокированы.

О порядке изготовления карт с фотографией и времени работы отдела персонализации можно уточнить
• В отделе персонализации по телефонам 301-97-74,740-20-46, по рабочим дням с 10 до 19 часов;
• В отделе по работе с пассажирами по телефонам 350-11-29 и 610-06-94, ежедневно с 8 до 19:30;
• У специалиста по БСК в СПбГТИ(ТУ) по телефону 8-911-716-65-67 – Полина.

На бесплатный проезд на метро и городском общественном транспорте имеют право студенты в возрасте до 23 лет, относящиеся к следующим категориям:
• Дети, имеющие пенсию по потере кормильца;
• Дети сироты.

Оформление и продление льготных карт осуществляется вузом централизовано. Студенту необходимо предоставить специалисту по БСК комплект документов.
По вопросам приобретения и продления льготных карт обращаться к специалисту по БСК по телефону 8-911-716-65-67- Полина.

3159 раз Опубликовала  | создано Четверг, 27 Август 2015 09:44 | изменение Четверг, 27 Август 2015 09:49