RUОбъявленияВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ XI ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ СПОРТУ

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ XI ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОМУ СПОРТУ

Уважаемые студенты и преподаватели!

В период с 7 по 9 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту.

В Чемпионате примут участие более 18 стран, среди которых сборные Австрии, Белоруссии, Чехии, Республики Кореи, Украины, России, Латвии и Турции. Спортивные баталии развернутся на главной спортивной арене города – стадионе «Петровский» по адресу Петровский остров 2.

МЧС России приглашает всех студентов, преподавателей и сотрудников СПбГТИ(ТУ)  принять участие в качестве зрителей в данном мероприятии.

Для Технологического института выделены места в 7 и 8 секторах стадиона «Петровский».

Сбор для получения билетов в 8 часов 30 минут в день соревнований у станции метро «Спортивная» (выход 1). Место нахождения пункта выдачи пригласительных билетов указано на схеме. Во время получения билетов это место будет обозначено флагами с символикой Технологического института.

Торжественное открытие чемпионата мира на стадионе Петровский состоится 7 сентября в 9:20.

СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ ПО ПРОГРАММЕ.

СХЕМА

ПРОХОДА НА МЕСТА 7 и8 СЕКТОРОВ СТАДИОНА «ПЕТРОВСКИЙ»

Вход со стороны пр. Добролюбова

964 раз Опубликовала  | создано Среда, 02 Сентябрь 2015 16:06 | изменение Четверг, 03 Сентябрь 2015 16:34