RUОбъявленияЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ONLINE

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ONLINE

29-30 сентября состоится «Ярмарка вакансий оnline». Это онлайн-мероприятие, позволяющее за пару дней пообщаться с работодателями из разных городов.

Крупнейшие работодатели и образовательные компании 7 городов: Москвы, Санкт-Петербурга,Казани, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска и Красноярска представят свои компании, информацию об открытых вакансиях, программах стажировок и обучения на виртуальных стендах прямо на  сайте.

Это уникальную возможность поиска работы и прямого общения с потенциальным работодателем в режиме реального времени, без необходимости выхода из своего дома и в условиях конфиденциальности.

Для участия в ярмарке не нужно никуда ехать или заполнять резюме. Доступ к ярмарке будет осуществляться с вашего компьютера в дни и часы работы ярмарки.

Все подробности на сайте http://spb.expo.hh.ru/

780 раз Опубликовала  | создано Среда, 16 Сентябрь 2015 10:31 | изменение Среда, 16 Сентябрь 2015 10:35