Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Выступление Д. А. Медведева

Д. А. Медведева

Поздравление РОСНАНО

Поздравление АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

RUОбъявленияКАРЬЕРНЫЙ ФОРУМ «ВЫБИРАЮ БУДУЩЕЕ!»

КАРЬЕРНЫЙ ФОРУМ «ВЫБИРАЮ БУДУЩЕЕ!»

17 октября в Университете технологий и дизайна состоится уже традиционный студенческий карьерный Форум «Выбираю будущее».

Форум объединит студентов ведущих вузов города и крупные компании со страны. В их числе PwC, EY, KPMG, Deloitte, UNIQLO, Skoltech. EnglishFirst, Эльдорадо, Colgate-Palmoliveи другие. Представители компаний лично ответят на любые вопросы, ознакомят с современным состоянием рынка труда СПБ, смогут оценить и протестировать кандидатов. Кроме того, весь день будут проходить мастер-классы и лекции.

Кроме возможности найти работу или стажировку, поучаствовать в мастер-классе от представителей бизнеса и пройти профориентацию, каждый может просто весело провести выходной день вместе с друзьями. На протяжение всего Форума будут доступны настольные игры, фотобудка, сладкая вата и викторина. И все это - абсолютно бесплатно!

Время: 13.00-19.00

Адрес: м. Адмиралтейская, Большая Морская ул., 18, Актовый зал СПбГУТД

Вход свободный. Для бесплатного участия необходима регистрация - http://fut.ru/link/ishu8i/

Следи за новостями в группе (vk.com/studforumspb) и на сайте (studforumspb.ru)

Не упусти отличную возможность выбрать для себя лучшее будущее!

1421 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 28 Сентябрь 2015 16:39 | изменение Понедельник, 28 Сентябрь 2015 16:42