RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Студенты, получающие пенсию по потере кормильца, для того, чтобы оформить или продлить льготную проездную карту, должны предоставить документы о временной или постоянной регистрации по г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (согласно Социальному кодексу Санкт-Петербурга) в СПб ГКУ Организатор перевозок (ул. Рубинштейна,32 м. Владимирская/Достоевская).

В случае, если регистрации нет, необходимо связаться со специалистом по социальной работе: Еремейчик Полина, 8(911)716-65-67.

С полным списком необходимых документов можно ознакомиться на официальномсайте СПб ГКУ «Организатор перевозок» http://www.orgp.spb.ru/.

606 раз Опубликовала  | создано Среда, 30 Сентябрь 2015 14:22 | изменение Среда, 30 Сентябрь 2015 14:27