Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Выступление Д. А. Медведева

Д. А. Медведева

Поздравление РОСНАНО

Поздравление АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Студенты, получающие пенсию по потере кормильца, для того, чтобы оформить или продлить льготную проездную карту, должны предоставить документы о временной или постоянной регистрации по г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (согласно Социальному кодексу Санкт-Петербурга) в СПб ГКУ Организатор перевозок (ул. Рубинштейна,32 м. Владимирская/Достоевская).

В случае, если регистрации нет, необходимо связаться со специалистом по социальной работе: Еремейчик Полина, 8(911)716-65-67.

С полным списком необходимых документов можно ознакомиться на официальномсайте СПб ГКУ «Организатор перевозок» http://www.orgp.spb.ru/.

1410 раз Опубликовала  | создано Среда, 30 Сентябрь 2015 14:22 | изменение Среда, 30 Сентябрь 2015 14:27