RUОбъявленияВСТРЕЧА С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ

ВСТРЕЧА С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ

6 октября 2015 года в 15:30 в Большой физической аудитории состоится встреча студентов Технологического института с представителями компании «Glazura», которая производит материалы для керамики, стекла и пластика и является лидером в области инноваций и сервиса в Европе.

Группа компаний Torrecid Group, к которой относится ООО «Glazura» присутствует в 25 странах по всему миру. Компания Torrecid была основана в 1963 году неподалеку от Валенсии и из небольшого завода выросла в транснациональную компанию. Во многих странах открыты производства сырья для керамики, которые специализируется на чем-то определенном, например, в Испании завод Al-Farben производит исключительно пигменты и чернила, в Германии компании Wandegar занимается системами крепления плитки.

Представительство в Санкт-Петербурге было открыто чешским подразделеним Torrecid’а, компанией Glazura s.r.o., основной производственной деятельностью которой является производство глазурей и драгметаллов для использования их в керамике и стекле. Компания Glazura существует с 1925 года и вошла в группу Torrecid в 2002-2003 гг.

Помимо ориентированности на инновации компания уделяет большое внимание привлечению молодых специалистов, их развитию и обучению.

На встречу приглашаются студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, а также обучающиеся на магистратуре.

626 раз Опубликовала  | создано Пятница, 02 Октябрь 2015 14:19 |