RUОбъявленияСТАРТУЕТ КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

СТАРТУЕТ КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Институт нового индустриального развития им. С.Ю. Витте объявляет о проведении Конкурса молодых учёных.

Конкурс адресован активным молодым людям, стремящимся в будущем посвятить свою деятельность развитию науки и экономики России. Участниками конкурса могут быть студенты бакалавриата, магистратуры, аспиранты, молодые учёные и специалисты в возрасте до 32 лет.

Победителям конкурса 2-5 человек присуждается стипендия ИНИР для поддержания научного исследования в размере 5 тыс. руб. ежемесячно в течение 12 месяцев.

Приглашаются студенты старших курсов, аспиранты и молодые ученые Технологического института принять участие в конкурсе ИНИР.

Более подробная информация о конкурсе в приложенном документе.

684 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 19 Октябрь 2015 15:18 |