Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Выступление Д. А. Медведева

Д. А. Медведева

Поздравление РОСНАНО

Поздравление АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

RUОбъявленияМОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»

29 октября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов – Молодежный форум «Профессиональный рост».

В программе форума:

• вакансии и стажировки более 50 российских и международных компаний-работодателей;
• тренинги, мастер-классы и деловые игры от ведущих бизнес-тренеров и топ-менеджеров компаний;
• бесплатное профориентационное тестирование и консультации психологов-профконсультантов;
• уникальная выставка фотографий о жизни крупных компаний и интеллектуальная викторина с призами;
• игровая зона, фотосессия с друзьями, позитивные эмоции и конечно хорошее настроение!

29 октября 2015 года (с 12.00 до 18.00), Санкт-Петербург, Конгресс-центр гостиницы HolidayInn «Московские ворота», Московский проспект, д. 97А, рядом с метро «Московские ворота».

Участие в Форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте www.profyrost.ru

Следи за новостями группах в соцсетях:

www.vk.com/clubprofyrost, www.facebook.com/clubprofyrost

1483 раз Опубликовала  | создано Вторник, 20 Октябрь 2015 17:21 | изменение Вторник, 20 Октябрь 2015 17:33