RUОбъявленияВСТРЕЧА С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ

ВСТРЕЧА С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ

Уважаемые выпускники, аспиранты, магистранты и студенты Технологического института!

6 ноября 2015 года на кафедре технологии нефтехимических и углехимических производств состоится встреча с представителями дочернего общества ОАО «Лукойл» ООО «ЛЛК-Интернешнл» (лидер российского рынка смазочных материалов).

В программе встречи:
• Презентация компании ООО «ЛЛК-Интернешнл» (история, география присутствия, производственные мощности, карьерные возможности);
• Анкетирование кандидатов для возможного последующего трудоустройства;
• Общение с руководителями и специалистами ООО «ЛЛК-Интернешнл».

Начало в 11:00

Место проведения: 13 корпус, аудитория № 9 кафедры технологии нефтехимических и углехимических производств

Приглашаются все желающие!

585 раз Опубликовала  | создано Среда, 28 Октябрь 2015 17:18 | изменение Среда, 28 Октябрь 2015 17:24