RUОбъявления«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ОНЛАЙН» ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ВЫПУСКНИКОВ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ОНЛАЙН» ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ВЫПУСКНИКОВ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

17-18 ноября состоится «Ярмарка вакансий онлайн». Это онлайн-мероприятие, позволяющее за пару дней пообщаться с работодателями из Санкт-Петербурга и Москвы. В этот раз «Ярмарка» проводится для студентов, выпускников и молодых специалистов.

Крупнейшие работодатели и образовательные компании представят свои компании, информацию об открытых вакансиях, программах стажировок и обучения на виртуальных стендах прямо на сайте.

Это уникальную возможность поиска работы и прямого общения с потенциальным работодателем в режиме реального времени, без необходимости выхода из своего дома и в условиях конфиденциальности.

Для участия в ярмарке не нужно никуда ехать или заполнять резюме. Доступ к ярмарке будет осуществляться с вашего компьютера в дни и часы работы ярмарки.

Все подробности на сайте http://spb.expo.hh.ru/

662 раз Опубликовала  | создано Вторник, 03 Ноябрь 2015 11:29 | изменение Вторник, 03 Ноябрь 2015 11:32