RUОбъявления10 ноября - методический совет

10 ноября - методический совет

10 ноября в 14.00 в аудитории № 102 состоится МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1 Об организации проведения студенческих олимпиад. Сообщение проректора по социальной и воспитательной работе Нараева В. Н.

2 О рассмотрении проекта «Положения о разработке основных профессиональных образовательных программ высшего образования - программ бакалавриата, программ специалитета и программ магистратуры в СПбГТИ(ТУ)». Сообщение начальника учебно-методического управления Денисенко С. Н.

3 Разное.

Справки по телефону 316-43-05

610 раз Опубликовал  | создано Пятница, 06 Ноябрь 2015 13:57 | изменение Пятница, 06 Ноябрь 2015 14:04