RUОбъявленияКОНКУРС ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

КОНКУРС ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Студенты Технологического института могут принять участие в ежегодном смотре-конкурсе добровольческих проектов «Эффективное добровольчество».

В конкурс проводиться как для добровольцов, так и организаций, работающих в сфере добровольчества и благотворительности.

Конкурс проводится по 9 номинациям:
- сервисное добровольчество;
- экологическое добровольчество;
- социальное добровольчество;
- работа с бездомными животными;
- добровольная помощь пожилым;
- развитие донорского движения;
- корпоративное добровольчество;
- помощь детям;
- за вклад в развитие и поддержку добровольчества.

Лучшие проекты получат памятные призы, вручаемые в торжественной обстановке на церемонии награждения, которая пройдет в отеле Corinthia Nevsky Palace.

Жюри конкурса - эксперты в области культуры, театра, кино, писатели, представители крупных общественных организаций и исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, социально-ориентированных бизнес структур, журналистского сообщества.
Подробная информация и форма заявки в официальной группе Конкурса: http://vk.com/konkurs.dobro

Заявки принимаются до 13 ноября 2015 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой "Заявка")

По вопросам проведения конкурса - 8-981-966-70-10, Павел Вислов

529 раз Опубликовала  | создано Среда, 11 Ноябрь 2015 14:22 | изменение Среда, 11 Ноябрь 2015 14:25