RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРС ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ

Исследовательский Центр Санкт-Петербургского производственного объединения «Новбытхим», занимающегося разработкой, производством и реализацией товаров бытовой химии и лакокрасочных продукций, объявляет открытый конкурс персональных стипендий среди аспирантов и молодых учёных Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) с целью поддержки отечественного высшего образования и поиска перспективных специалистов в области прикладной химии.

Учредителем и головной организацией по проведению конкурса является исследовательский центр АО «Новбытхим».

Соискателями в конкурсе могут быть аспиранты очной формы обучения и молодые учёные в возрасте до 35 лет.

Срок действия стипендий – январь-декабрь 2016 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 декабря 2015 года Советом конкурса. Заявка должна содержать следующие данные: ФИО, дата рождения, телефон для связи, e-mail, имеющиеся научные труды и разработки, текущие и планируемые научные работы. Заявка должна быть заверена Ученым (педагогическим) советом или на кафедре.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 322-08-03 с 10:00 до 18:00 у ответственного секретаря конкурса Исакова Дмитрия Сергеевича.

517 раз Опубликовала  | создано Среда, 18 Ноябрь 2015 11:09 | изменение Четверг, 19 Ноябрь 2015 10:57