Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Выступление Д. А. Медведева

Д. А. Медведева

Поздравление РОСНАНО

Поздравление АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

RUОбъявленияПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ ДОМУ

ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ ДОМУ

Дорогие друзья!

Ближе к новому году Фан-Клуб ФК «Зенит» собирается посетить один из детских домов Ленинградской области. У каждого из нас дома есть ненужные детские игрушки, книжки, альбомы, фломастеры, карандаши; DVD-диски с мультфильмами. Мы будем благодарны, если вы пожертвуете подобные вещи детскому дому и присоединитесь к нам в этой поездке, независимо от того являетесь ли вы студентами Техноложки. Все принесенные вами вещи гарантированно будут переданы в детский дом.

Приняв участие в поездке, вы покажете ребятам, что о них не забыли, сможете рассказать им, что каждый человек важен, тем самым мотивируя их на достойные поступки. Интересные конкурсы, викторины, эстафеты-все это поможет детям стать ближе друг к другу.

Дату поездки сообщим позже. Присоединиться к нам могут все желающие. Игрушки и прочую атрибутику приносите в Фан-Клуб ФК «Зенит» в Техноложке.

Если вы хотите принести вещи для детского дома или записаться на поездку – обращайтесь к руководителю ФК«Зенит» СПбГТИ(ТУ) (5 корпус, 4 этаж) – Никите Пудову, тел.: +79618083843; страница ВКОНТАКТЕ  https://vk.com/nikitosfcz

ФК «Зенит»

1214 раз Опубликовала  | создано Четверг, 19 Ноябрь 2015 10:57 | изменение Понедельник, 23 Ноябрь 2015 12:02