RUОбъявленияНОВОГОДНЯЯ ЭКСКУРСИЯ В ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

НОВОГОДНЯЯ ЭКСКУРСИЯ В ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

В преддверии Нового года, 12 декабря, студенческий совет факультета экономики и менеджмента организует экскурсию для студентов Технологического института в Великий Новгород!

Студенты смогут окунуться в настоящую атмосферу Древнерусского города, прогуляться вдоль стен старинного Кремля, увидеть Софийский собор – настоящее произведение архитектурного искусства, посетить Свято-Юрьев мужской монастырь и побывать в музее народного деревянного зодчества Витославлицы.

Вся подробная информация об экскурсии на странице «Культ-массовый сектор факультета экономики и менеджмента» в ВКОНТАКТЕ.

571 раз Опубликовала  | создано Вторник, 01 Декабрь 2015 10:14 | изменение Вторник, 01 Декабрь 2015 10:19