RUОбъявленияКУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ ПРОГРАММА СПбГТИ(ТУ)

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ ПРОГРАММА СПбГТИ(ТУ)

Экскурсии по городам России — МОСКВА!

Уважаемые студенты очной бюджетной формы обучения!

Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОЙ ДВУХДНЕВНОЙ поездке в столицу Российской Федерации — город Москву.

В программе: экскурсия по Москве, включающая Воробьевы горы, здание МГУ, Посольский городок, Белый Дом, здание Госдумы, Поклонную гору, центральные улицы Москвы, Красную площадь, Александровский сад, Манежную площадь, Храм Христа Спасителя.

ДАТА ПОЕЗДКИ:

19 - 20 декабря 2015

Количество мест ограничено!

Если вы желаете принять участие, оставляйте свою заявку через форму до 6 декабря (включительно).

УСЛОВИЯ:

1) Вы учитесь в СПбГТИ(ТУ) на бюджете, вам есть 18 лет.

2) У вас есть действующее удостоверение личности (паспорт / загранпаспорт).

Заявки будут рассматриваться на конкурсной основе управлением по развитию и социальной работе, ОСО, совместно с сотрудниками деканатов факультетов в соответствии с критериями, разработанными на заседании ОСО.

Списки студентов, оставивших заявку, можно посмотреть в таблице.

Окончательные списки участников будут опубликованы в группе Объединенного Совета Обучающихся (ОСО) после 8 декабря!

552 раз Опубликовал  | создано Среда, 02 Декабрь 2015 15:47 | изменение Среда, 02 Декабрь 2015 15:55