RUОбъявленияВНИМАНИЕ! КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ

Студенты, аспиранты и сотрудники Технологического института!

Предлагаем вам принять участие в Международном конкурсе экологической фотографии «Зелёная фотография».

В конкурсе принимают участие фотографии, изображающие естественные, в том числе, трагические последствия явлений природы для человека.

Прием конкурс работ осуществляется с 01.01.2016 г. по 01.03.2016 г. (включительно) на е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. для справок: 8(48535) 3-20-75; 3-49-32

Условия участия, форма заявки – в прикрепленном документе.

576 раз Опубликовала  | создано Четверг, 03 Декабрь 2015 16:46 | изменение Понедельник, 07 Декабрь 2015 14:18