RUОбъявленияНАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

НАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

Кафедра философии Санкт-Петербургского государственного

технологического института (технического университета)

Приглашает принять участие в научно-теоретическом семинаре по теме:

«Особенности преподавания гуманитарных дисциплин в техническом ВУЗе»

17 декабря 2015 г. в 15.15 в Большой физической аудитории

Семинар будет проходить в рамках МЕЖВУЗОВСКИХ ФИЛОСОФСКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИХ СЕМИНАРОВ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА

Выступающие:

1. Берсенева Надежда Васильевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры философии – «Лекция как основная форма организации учебного процесса в техническом ВУЗе».

2. Карпухин Сергей Васильевич, доктор философских наук, доцент, профессор кафедры философии – «Педагогическое общение и коммуникационная компетентность преподавателя».

3. Шаповалова Анна Евгеньевна, кандидат филологических наук, доцент, преподаватель кафедры организации и методики образовательного процесса ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия им. Н.Г. Кузнецова» - «Вопросы культуры речи в профессиональной деятельности педагога».

4. Носов Евгений Алексеевич, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры организации и методики образовательного процесса ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия им. Н.Г. Кузнецова» - «Проблемы преподавания гуманитарных дисциплин в техническом ВУЗе».

Контактный телефон кафедры философии: (812) 494 92 35

563 раз Опубликовала  | создано Среда, 09 Декабрь 2015 10:49 | изменение Среда, 09 Декабрь 2015 11:36