Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиВстреча студентов с представителями компании «JOTUN»

Встреча студентов с представителями компании «JOTUN»

10 декабря для встречи с будущими выпускниками Технологического института приехали сотрудники норвежской международной компании «JOTUN», одной из быстроразвивающихся лакокрасочных компаний в мире, - директор по производству И.С. Аксюткин, главный технолог Р.С. Михайлов, руководитель производственного отдела Е.Н. Федорова и специалист по подбору персонала Н.А. Климова.

В России «JOTUN» занимается разработкой, производством, маркетингом и поставкой морских, защитных, порошковых покрытий, а также декоративных красок в 7 регионах по всему миру. В следующем году компания открывает собственное производство в Ленинградской области и планирует активно привлекать к его работе выпускников Технологического института и обещает активный карьерный рост для молодых специалистов.

Вместе со студентами во встрече участвовали декан факультета химической и биотехнологии Н.В.Сиротинкин и заведующий кафедрой химической технологии органических покрытий Л.Н. Машляковский.

В Технологическом институте периодически проходят подобные встречи с представителями различных компаний и предприятий, которые являются потенциальными работодателями для выпускников Технологического института. Следите за анонсами и новостями на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) и в группе в ВКонтакте «Содействиe трудоустройству СПбГТИ(ТУ)».

Специалист по трудоустройству студентов – Мария Витальевна Матузова (тел.: 494-93-53).

1363 раз Опубликовала  | создано Пятница, 11 Декабрь 2015 10:00 | изменение Четверг, 24 Декабрь 2015 17:04