RUОбъявленияКАМЕРНЫЙ ХОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА «КОНСОНАНС» ПРИГЛАСИЛИ В СМОЛЬНЫЙ

КАМЕРНЫЙ ХОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА «КОНСОНАНС» ПРИГЛАСИЛИ В СМОЛЬНЫЙ

В 2015 году Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова отмечает значимый юбилей – 90-летие кафедры хорового дирижирования. Венцом юбилейных торжеств станет концерт 23 декабря 2015 года в Смольном соборе.

Участники концерта были выбраны среди молодого поколения выпускников кафедры Санкт-Петербургской консерватории с учетом достижений молодых дирижеров и их коллективов – профессиональных и любительских. Камерный хор нашего института «Консонанс» наряду с другими семью коллективами был удостоен чести участвовать в праздничном концерте. Прекрасный финал 2015 года и высокая оценка заслуг хора «Консонанс», который вот уже 5 лет живет плодотворной творческой жизнью в стенах Технологического института и ждет новых хористов.

Репетиции проходят по вторникам и пятницам с 19:00 до 22:00 в аудитории № 212 здания СПбГТИ(ТУ) на 7-ой Красноармейской ул., д. 6-8. Телефоны для справок: 8-921-318-16-63, 8-921-338 25 58, 8-921-995-42-48.

527 раз Опубликовала  | создано Четверг, 17 Декабрь 2015 10:00 |