RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ФИЛОСОФСКО-ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ФИЛОСОФСКО-ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ

23 декабря 2015 года в 17.00 в Технологическом институте состоится открытие философско-дискуссионного студенческого клуба «Дебаты: pro et contra».

Место проведения: Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет). Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., д.26, аудитория № 104 (профессорский корпус).

Аннотация: Студенческая инициатива клуба «Дебаты:pro et contra» поддержана кафедрой философии в целях обсуждения острых и актуальных вопросов и тем политики, студенческой жизни, идеологии страны, культуры. В план работы клуба входят дебаты, дискуссии, встречи с интересными людьми, обсуждение фильмов, походы на выставки, участие в конференциях, публикация статей и просто общение.

Вопросы заседания

1. Обсуждение и принятие плана работы философско-дискуссионного клуба на первое полугодие 2016 года.
2. Разработка символики клуба
3. Дискуссия по фильмам «Деформация ценностей в молодёжной студенческой среде», модераторы профессор Сергей Васильевич Карпухин и доцент Оксана Александровна Штайн.
4. Дебаты: модераторы Алексей Макогон и Валерий Газеев.

Интересующие вопросы можно задать по адресу:
тел. - кафедра философии СПбГТИ(ТУ) (812) 494-92-35
Контактное лицо: Ольга Михайловна