RUАбитуриентуИнформация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно на иностранном языке

• Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно на иностранном языке

В 2017 году данная возможность  предусмотрена для иностранных абитуриентов, поступающих на образовательные  программы бакалавриата и магистратуры, по которым проводится обучение на иностранном языке образования, возможно проведение вступительных испытаний на иностранном языке, причем сохраняется полное соответствие программ вступительных испытаний, критериев оценки и содержания экзаменационных заданий,  таковым, используемым для всех остальных категорий поступающих.

Опубликовал  | создано Вторник, 22 Декабрь 2015 15:58 | изменение Вторник, 01 Ноябрь 2016 17:32