Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиПремии правительства Санкт-Петербурга молодым преподавателям Технологического института

11 декабря в конференц-зале нового Научно-исследовательского корпуса Санкт-Петербургского университета Петра Великого подвели итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Старший преподаватель кафедры ТОМ К.А.Огурцов и доцент кафедры САПРиУ И.В. Новожилова стали победителями конкурса. В торжественной обстановке дипломы лауреатам вручали первый заместитель председателя Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга И.Ю. Ганус и ректор Политехнического университета А.И. Рудской.

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности, который также проводится с 2008 года, призван оказывать содействие в подготовке специалистов в научно-технической сфере. Направления конкурса: гуманитарные и социально-экономические науки, естественные и математические науки, технические науки, медицинские науки.

Поздравляем наших молодых преподавателей
и желаем им дальнейших успехов в педагогической деятельности.

1437 раз Опубликовала  | создано Среда, 23 Декабрь 2015 13:50 | изменение Среда, 23 Декабрь 2015 13:56