RUОбъявленияВНИМАНИЕ! НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 27 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ № 27 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА

Уважаемые жители Адмиралтейского района!

Не секрет, что в праздничные дни возрастает количество обращений граждан в медицинские учреждения по поводу получения различных травм. Вот почему новогодние праздники традиционно вызывают у медицинских служб состояние повышенной готовности.

С 1 января 2016 года взрослое население Адмиралтейского района Санкт-Петербурга смогут круглосуточно получить неотложную медицинскую помощь в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская поликлиника № 27», расположенном по адресу: Вознесенский пр., д. 27 (вход со стороны Красноградского пер.). Здесь начинает работать травмпункт, призванный оказывать неотложную помощь взрослому населению нашего района.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам:

314-82-56 - кабинет неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт), круглосуточно
314-16-92 - регистратура Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 27»), с 08.00 до 19.00 в понедельник до пятницы, с 9.00 до 15.00 в субботу.

В случае получения травмы на улице - звоните! Скорая медицинская помощь - «03», по мобильному телефону - «112» (бесплатно)

Помните, что своевременное медицинское вмешательство и грамотное лечение ускоряют процессы заживления и быстрее восстанавливают трудоспособность. Только врач-травматолог в состоянии быстро и безошибочно понять механизм травмы и определить комплекс необходимых лечебных мероприятий.

642 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 28 Декабрь 2015 09:59 | изменение Понедельник, 28 Декабрь 2015 11:09