RUОбъявленияПРИМИ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО СТАРТАП-ТУРА!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО СТАРТАП-ТУРА!

С 14 по 15 апреля 2016 года Фондом «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации в Калининграде будет проведен региональный этап Всероссийского Стартап-тура.

Целью Всероссийского Стартап-тура является поиск инновационных решений, востребованных на высокотехнологичных рынках, и помощь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития. Мероприятие содействует формированию в регионах инновационных сообществ молодых талантливых ученых и разработчиков, предпринимателей, инвесторов, представителей технопарков и акселераторов, ведущих региональных вузов и научных организаций.

К участию в мероприятии приглашаются предприниматели, молодые ученые, студенты и участники инновационного сообщества.

Итогом Стартап-тура 2016 года станет ежегодная конференция для технологических предпринимателей, инновационных компаний и инвесторов – StartupVillage, проведение которой запланировано на 2-3 июня 2016 года на территории инновационного центра «Сколково».

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте: https://startup-tour.ru/ru, а также по телефону +7 (495) 956-00-33 и электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

538 раз Опубликовала  | создано Вторник, 19 Январь 2016 13:32 |