RUОбъявленияВНИМАНИЕ! НАУЧНЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

ВНИМАНИЕ! НАУЧНЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

В целях создания платформы для укрепления связей между наукой и образованием, развития творческих навыков в процессе обучения молодежи, представления результатов научно-исследовательской, научно-технической и иной деятельности, стимулирования дальнейшего профессионального образования, нравственного и интеллектуального воспитания молодежи Московская областная общественная организация «поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация», приглашает студентов Технологического института принять участие во Всероссийских конкурсах исследовательских и проектных работ.

С программой и описанием конкурсов, правилами и сроками подачи заявок можно ознакомиться в приложенных документах.

460 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 15 Февраль 2016 15:15 |