RUОбъявленияПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «МАСКА. ФЕНОМЕН И ЯВЛЕНИЯ»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «МАСКА. ФЕНОМЕН И ЯВЛЕНИЯ»

26 февраля в 11:15 в Фундаментальной библиотеке СПбГТИ(ТУ) состоится презентация книги доцента кафедры философии Технологического института О.А. Штайн «Маска. Феномен и явления».

Оксана Штайн – лауреат Германского международного конкурса «Лучшая книга города» (2015 год), международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере» (2014 год), премии Санкт-Петербургского общества «Вторая навигация» (2013 год), международного конкурса малой прозы «Белая скрижаль» (2011 год).

Приглашаем всех преподавателей и сотрудников, студентов и аспирантов Технологического института.

400 раз Опубликовала  | создано Среда, 17 Февраль 2016 16:49 | изменение Четверг, 18 Февраль 2016 10:07