RUОбъявленияФОТОКОНКУРС «Город 812»

ФОТОКОНКУРС «Город 812»

В рамках Форума "Медиа-старт" организован фотоконкурс "Город 812".

Номинации конкурса:

1. «Город-812» (работы в смешанной технике)
2. «Петербург – город будущего»
3. «Я гражданин своего города, своей страны!»
4. «Петербург - город муз»
5. «Дети Петербурга»
6. «Петербург - столица общественной жизни»

Председатель жюри - Юрий Молодковец, главный фотограф Эрмитажа.

Конкурс пройдет с 1 по 20 марта 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 15 апреля в рамках Молодежного форума СМИ Северо-Запада «Медиа-старт», который пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна.

Все лучшие работы будут экспонированы на выставке, открытие которой пройдет в рамках Форума 15 апреля.

Для участия в конкурсе авторам необходимо с 1 по 20 марта предоставить работы в распечатанном виде по адресу: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д.18, ауд. 205, а также прислать на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с названием письма «Фотоконкурс «Город 812»».

От одного автора принимается не более 5 работ в каждой номинации. Авторы имеют право участвовать сразу во всех номинациях фотоконкурса. При участии в более чем одной номинации, для каждой заполняется отдельная анкета, работы пакуются в отдельный конверт.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

430 раз Опубликовала  | создано Четверг, 17 Март 2016 10:54 | изменение Четверг, 17 Март 2016 10:56