RUОбъявленияВЫСТАВКА ВУЗОВСКИХ СМИ

ВЫСТАВКА ВУЗОВСКИХ СМИ

В этом году в рамках Молодежного форума СМИ Северо-Запада «Медиа_старт – 2016» будет организована выставка вузовских СМИ «Медиа_атлас».

15-16 марта в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна «Медиа-атлас» покажет лучшие развороты вузовских изданий.

Многотиражная газета СПбГТИ(ТУ) «ТЕХНОЛОГ» в рамках Форума примет участие в конкурсе вузовских СМИ и в представлении своего лучшего разворота .

Приглашаем всех желающих принять участие в Форуме и поддержать представителей своего вуза.

345 раз Опубликовала  | создано Среда, 23 Март 2016 15:10 | изменение Среда, 23 Март 2016 15:13