Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиПирожковая в Техноложке

Пирожковая в Техноложке

Технологический институт реализует различные меры социальной поддержки. В том числе, студенты и сотрудники обеспечиваются качественным питанием. Питание является одной из важнейших сфер студенческой жизни – тяжело усваивать знания на пустой желудок.

Ответственным за эту сферу в Техноложке является директор столовой Борис Петрович Семков. Разнообразный ассортимент, демократичные цены, быстрое и вежливое обслуживание - вот то, чем радуют нас столовая и буфет института. Благодаря сотрудникам столовой студенты не остаются голодными.

А у тех, кто не успевает там перекусить, появилась возможность воспользоваться услугами мини-пирожковой. С 12 до 13:30 любой студент может подойти и оценить ассортимент нового пункта питания. Вкусные, горячие пирожки по демократичным ценам!

«Пирожки» располагаются слева от выхода из института – не проходите мимо!

1469 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 11 Апрель 2016 13:14 | изменение Вторник, 12 Апрель 2016 13:00