RUОбъявленияИЩЕШЬ РАБОТУ? ДУМАЕШЬ О КАРЬЕРЕ? ПРИХОДИ НА МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»!

Студенты и выпускники Технологического института!

13 апреля 2016 года состоится Молодежный форум «Профессиональный рост» – крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.

На Форуме можно будет пообщаться с представителями ведущих компаний-работодателей, поучаствовать в бесплатных мастер-классах, тренингах и деловых играх, пройти профориентационное тестирование, посетить выставку фотографий и проголосовать за Компанию мечты, принять участие в интеллектуальной викторине и конкурсах с призами.

Когда: 13 апреля 2016 года (с 12.00 до 18.00).

Где: Санкт-Петербург: Конгресс-центр гостиницы Holiday Inn «Московские ворота», Московский проспект, д. 97А, рядом с метро «Московские ворота».

Участие в Форуме бесплатное. Регистрация обязательна: http://www.profyrost.ru/forum/spb/

Будь активным, и ты обязательно найдешь свою компанию мечты!

355 раз Опубликовала  | создано Вторник, 12 Апрель 2016 10:32 | изменение Среда, 13 Апрель 2016 09:34