RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ! ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА «РАБОТАЙ В РОССИИ!»

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ! ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА «РАБОТАЙ В РОССИИ!»

29 апреля по адресу Кронверкский пр., 49 состоится презентация проекта «Работай в России!» от РосЭлектроники, направленного на помощь студентам в трудоустройстве на ведущих мероприятиях.

После презентации будет смотр проектов Санкт-Петербурга в рамках конкурса IT-прорыв. В мероприятии примет участие Заместитель генерального директора по стратегическому развитию, реализации государственных программ ОАО «Росэлектроника» Арсений Валерьевич Брыкин.

Для участия в мероприятии просьба зарегистрироваться https://ifmo.timepad.ru/event/323682

371 раз Опубликовала  | создано Среда, 27 Апрель 2016 17:00 |