Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиПреподаватели Технологического института в жюри Всероссийской конференции "Открой в себе ученого"

16-18 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге проходила III Всероссийская научно-инновационная конференция школьников "Открой в себе ученого".

Конференция представляет собой площадку для обмена научными исследованиями школьников в возрасте от 12 до 18 лет. Мероприятие проводится при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова, Международного банковского института, а также информационной поддержке Дневник.ру.

Ежегодно в конференции принимают участие около 300 школьников из различных регионов России и СНГ. В рамках конференции проводится круглый стол «Проблемы современного школьного образования», к участию в котором приглашаются научные руководители участников и эксперты конференции.

В этом году в качестве экспертов в секции «Философия, культурология, творческие проекты 1» выступили заведующий кафедрой философии Технологического института доцент Быданов Виктор Евгеньевич (председатель жюри секции) и доцент Штайн Оксана Александровна (заместитель председателя жюри секции).

По итогам работы секции были определены победители III Всероссийской научно-инновационной конференции школьников и вручены дипломы I, II, III степени, которые учитываются приемной комиссией при поступлении в вузы.

Зав. кафедрой философии, к.ф.н., доцент Быданов В.Е.

1432 раз Опубликовала  | создано Четверг, 05 Май 2016 09:11 |