RUОбъявленияДОНОРСКИЙ УРОК

ДОНОРСКИЙ УРОК

16 мая в Технологическом институте состоится Донорский урок, организаторами которого выступает ведущая донорская организация в России Фонд Доноров и Волонтёрский корпус СПбГТИ(ТУ).

Приглашаем всех небезразличных принять участие в мероприятии, которое состоится в Большой Физической аудитории. Начало в 15:00.

Контактное лицо встречи: Руководитель Волонтерского Корпуса СПбГТИ(ТИ) Ксения Айсина, тел. 8-981-112-95-86.

Просьба записаться заранее, с указанием ФИО и номера группы, т.к. количество мест в аудитории ограничено.

327 раз Опубликовала  | создано Пятница, 13 Май 2016 13:34 | изменение Пятница, 13 Май 2016 13:37