RUОбъявленияCПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СПбГТИ(ТУ). ПОЕЗДКА В ВЕРЁВОЧНЫЙ ПАРК НА ВЫХОДНЫЕ

Уважаемые студенты очной бюджетной формы обучения!

Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОЙ поездке в верёвочный парк (Норвежский парк) в Ленинградской области (проезд, питание и проживание включены).

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: 28-29 мая 2016

Количество мест ограничено!

Если вы желаете принять участие, оставляйте свою заявку здесь до 22 мая (включительно).

УСЛОВИЯ:
- вы учитесь в СПбГТИ(ТУ) на бюджете.
- у вас нет академических задолженностей за прошлый семестр.

Заявки будут рассматриваться на конкурсной основе отделами по воспитательной и социальной работе, ОСО, совместно с сотрудниками деканатов факультетов в соответствии с критериями, разработанными на заседании ОСО.

Списки студентов, оставивших заявку, можно посмотреть здесь.

Окончательные списки участников будут опубликованы в группе ВК Объединенного Совета Обучающихся (ОСО) после 25 мая!

350 раз Опубликовала  | создано Среда, 18 Май 2016 09:37 | изменение Среда, 18 Май 2016 09:51