RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАБОР В ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ ПРИ ОТДЕЛЕ ПО МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ СПбГТИ(ТУ)

Набираем команду молодых людей, которые смогу обрабатывать и поддерживать инициативы студентов по самым различным направлениям:

- стартапы,
- культурно-массовые мероприятия,
- спортивные мероприятия,
- волонтёрские мероприятия,
- создание новых коллективов,
- патриотическое направление,
- внесение предложений по оптимизации студенческих самоуправлений
и многое другое.

Самые интересные идеи будут предложены ректору Технологического института Андрею Павловичу Шевчику. И в дальнейшем смогут получить поддержку администрации вуза.

В данный момент мы проводим набор желающих стать членами Центра и оказывать всяческое содействие в реализации новых идей.

Уже сейчас можно подать заявку на вступление в Центр поддержки студенческий инициатив и поделиться своей идеей, заполнив анкету.

Заявки принимаются до 18:00 31 мая (вторник).

Отдел по молодежной политике СПбГТИ(ТУ)

310 раз Опубликовала  | создано Четверг, 26 Май 2016 14:52 |