RUОбъявленияВсероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче»

Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче»

2-3 сентября 2016 года пройдет первый Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче».

Фестиваль пройдет в крупных городах и столицах субъектов Российской Федерации в формате праздников для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры, спорта.

Дополнительную информацию можно получить у представителя организационного комитета Фестиваля Холодняк И.В. по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактный телефон: +7(962)997-25-63.

362 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 06 Июнь 2016 16:46 |