RUОбъявленияПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТОВ И БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРНОГО РЕЙНА-ВЕСТФАЛИИ

9 июня, в 16.00 на Биржевой 16 в аудитории 301/5 пройдет практический семинар Let my business grow in Germany. Представители агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия NRW.INVEST Russia расскажут о возможностях развития проектов и бизнеса на территории Северного Рейна-Вестфалии.

Агентство бесплатно оказывает поддержку зарубежным компаниям при реализации бизнес-проектов.

Спикеры:
Татьяна Шварцкопф, Глава представительства агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия NRW.INVEST Russia
Татьяна Крячкова, заместитель Главы представительства агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия NRW.INVEST Russia

NRW.INVEST Russia/St.Petersburg является российским представительством Государственного агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, которое входит в структуру Министерства экономики земли Северный Рейн-Вестфалия.

На встрече будем обсуждать возможности поддержки проектов Университета ИТМО, правовые и финансовые аспекты ведения бизнеса в Северном Рейне-Вестфалии.

Дата : 9 июня 2016

Место проведения: Технопарк Университета ИТМО, Биржевая линия д.16, ауд.301/5