RUОбъявленияКОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО ПРОБЛЕМАТИКЕ ФОРМИРОВАНИЯ ТОЛЕРАНТНОЙ СРЕДЫ В СПб

Внимание, студенты! До 10 июня (включительно) можно подать заявку на участие в конкурсе студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Конкурс проводится в следующих номинациях: психология, социология, культурология, педагогика.

Участниками конкурса могут быть студенты – граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающихся по очной форме обучения государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Подробная информация в приложенных документах.

255 раз Опубликовала  | создано Среда, 08 Июнь 2016 16:20 | изменение Среда, 08 Июнь 2016 16:22