Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиТуристический поход в "Осиновую Рощу"

Туристический поход в "Осиновую Рощу"

На прошлых выходных коллектив студенческого совета факультета экономики и менеджмента Технологического института организовал для студентов туристический поход.

Ребята поехали в историческое, поистине, уникальное место - Осиновая Роща или, как её ещё называют Левашовский парк. В разное время этими местами владели графы Потёмкин и Орлов, генерал Апраксин, и даже сам император любил прогуливаться в тени аллей парка.

Но не будем углубляться в историю, а лучше подробнее расскажем, как прошли выходные у наших экономистов. Студенты пели песни у костра, играли в волейбол, а некоторым смельчакам даже удалось открыть купальный сезон.

Основные цели выезда – сплочение состава организации и определение вектора развития студенческого самоуправления на факультете в будущем учебном году – были успешно выполнены.

Студенческий совет был счастлив отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим и чистым воздухом, кристальной водой озер и красотой леса. Яркие впечатления от выезда запомнятся надолго.

Особую благодарность студенческий совет факультета экономики и менеджмента выражают проректору по социальной и воспитательной работе В.Н. Нараеву и заместителю заведующего кафедрой физического воспитания В.И. Федорову.

СтудСовет ФЭМ

1309 раз Опубликовала  | создано Пятница, 10 Июнь 2016 10:48 |