RUОбъявленияРАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ КАФЕДРЫ САПРиУ

состоится торжественное расширенное
заседание кафедры САПРиУ

Повестка дня:

1. Вручение диплома «Почетный доктор Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета)» профессору кафедры систем и теории автоматизированного регулирования и управления факультета машиностроения Рурского университета, г. Бохум, доктору технических наук Гунтеру Райнигу.

Ректор СПбГТИ(ТУ), председатель Ученого совета А.П. Шевчик.
Ученый секретарь Ученого совета И.Б. Пантелеев.

2. Доклад почетного доктора СПбГТИ(ТУ) Г. Райнига о техническом образовании в Германии, Рурском университете и компьютерных тренажерах для производственного персонала, как способе повышения эффективности и безопасности технологических процессов.

Приглашаются преподаватели и сотрудники факуль-тета информационных технологий и управления, стипен-диаты DAAD по программе им. Л. Эйлера (исполнители международного научного проекта СПбГТИ(ТУ) и Рурского университета) с 2000 года по настоящее время.

Заведующая кафедрой САПРиУ Т.Б. Чистякова

Справки по телефонам: 316-18-26 (28-68), 494-93-70 (26-70;
зам. зав. каф. САПРиУ по научной работе А.Н. Полосин)

322 раз Опубликовала  | создано Пятница, 10 Июнь 2016 11:47 | изменение Вторник, 14 Июнь 2016 09:05