RUОбъявленияКОНКУРС ЛУЧШИХ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ

КОНКУРС ЛУЧШИХ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ

Комитет по промышленной политике и инновациям СПб приглашает принять участие в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт.

Номинации: строительство, ЖКХ и композиционные (полимерные) материалы; медицина, биотехнология и фармацевтика; информационные технологии и радиоэлектроника; машиностроение и энергетика.

В качестве участников конкурса могут выступать организации независимо от организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории СПб.

Приём заявок начинается в июля 2016 года и продолжается 45 дней.

Информацию о конкурсе и процедуре подачи заявок можно получить:

У организатора конкурса – Комитет по промышленной политике и инновациям СПб по тел.: 8(812)576-00-28;

У оператора конкурса – ООО «ИНФО Лайн-Аналитика» по тел.: 8(812)498-80-52, контактное лицо – Артемий Владимирович Манилов.

Официальное письмо-приглашение.

252 раз Опубликовала  | создано Среда, 29 Июнь 2016 11:05 | изменение Среда, 29 Июнь 2016 15:19