RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОЛИМПИАДЫ 2016

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ОЛИМПИАДЫ 2016

Комитет по науке и высшей школе и СПбГЭУ «ЛЭТИ» приглашают студентов Технологического института принять участие в региональных предметных студенческих олимпиадах по 17 дисциплинам основных образовательных программ, обучение по которым ведут вузы нашего города.

Олимпиады пройдут в октябре 2016 года.

Список дисциплин, по которым проводятся олимпиады, места их проведения и точные даты можно найти на официально майте СПбГЭУ «ЛЭТИ».

Заявки на участие в предметных олимпиадах от вузов и анкеты подаются в вуз – непосредственный организатор предметной олимпиады, либо в Институт научно-методических исследований в области образования СПбГЭТУ "ЛЭТИ", по адресу: 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова дом 5, Технопарк, помещение 214, тел. 346-29-21, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

251 раз Опубликовала  | создано Вторник, 05 Июль 2016 14:40 |