RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНЖЕНЕРНЫЙ КОНКУРС

В период с июля по ноябрь 2016 года Министерством образования и науки РФ совместно с представителями образовательных организаций высшего образования и государственными корпорациями проводится Всероссийский инженерный конкурс студентов и аспирантов организаций, осуществляющий образовательную деятельность, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

В рамках проведения Всероссийского инженерного конкурса стартовал заочный этап Конкурса индивидуальных проектов.

Участники Конкурса – обучающиеся по программам специалитета, бакалавриата по инженерным направлениям подготовки, магистранты, аспиранты, активно занимающиеся исследовательской деятельностью в профильных областях.

Регистрация участников Конкурса и сбор конкурсных работ (информация об участнике, презентация и пояснительная записка по проекту) осуществляется в период с 11 июля по 30 сентября 2016 года в режиме on-line на официальном сайте Конкурса www.rusengineers.ru .

Работа конкурсной комиссии и объявление победителей заочного этапа осуществляется с 30 сентября по 25 октября 2016 года.

Очный этап Конкурса будет проводиться в период с 15 по 18 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в рамках заключительных мероприятий Всероссийского инженерного конкурса.

Подробная информация в Положении о конкурсе

590 раз Опубликовала  | создано Вторник, 30 Август 2016 00:00 | изменение Вторник, 30 Август 2016 16:28