RUОбъявленияВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ОТПРАВЛЯЮЩИХСЯ НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В ПЕРВУЮ СМЕНУ

21 июля, в четверг, состоится организационное собрание, посвященное поездке студентов на летний отдых.

Всем студентам, которые едут в Туапсе в первую смену (с 24 июля по 08 августа), необходимо принять участие в собрании, где начальник отдела по воспитательной работе Ильяс Мухаметов и сопровождающая Мария Матузова поделятся всей необходимой информацией, связанной с поездкой.

Начало собрания в 16.00

Место проведения – ауд. 102

Телефон для справок: 8(812)494-93-53

454 раз Опубликовала  | создано Среда, 20 Июль 2016 15:32 | изменение Среда, 20 Июль 2016 15:38