RUОбъявленияВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕЗДНЫХ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕЗДНЫХ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА

БСК - бесконтактная смарт-карта для учащихся в ВУЗах, позволяющая студентам передвигаться по льготным ценам на наземных и подземных видах транспорта, не включая маршрутные такси. Оформление БСК происходит через любую кассу метрополитена. Приходите на удобную вам станцию метро, с фотографией 3х4, паспортом и студенческим билетом. Заказываете карту и оплачиваете её оформление. Выдача готовых карт БСК происходит через полтора - два месяца после оформления. На время оформления постоянного льготного проездного, можно получить ВРЕМЕННЫЙ ПРОЕЗДНОЙ. Для оформления временного проездного, так же нужно подойти в кассы метрополитена, при себе иметь паспорт и студенческий билет.

По всем вопросам, связанные с БСК и льготным проездным (дети сироты, потеря кормильца) обращаться к сотруднице отдела по социальной работе Еремейчик Полине http://vk.com/id183725854

ОФОРМЛЕНИЕ БСК И ВРЕМЕННЫХ ПРОЕЗДНЫХ НАЧНЁТСЯ В КАССАХ МЕТРОПОЛИТЕНА 1 СЕНТЯБРЯ ПОСЛЕ 12:00

435 раз Опубликовала  | создано Пятница, 26 Август 2016 00:00 | изменение Пятница, 26 Август 2016 14:51